За информацию об убийцах предпринимателя в ЗКО назначено вознаграждение

Начальник ДВД ЗКО Махамбет Абисатов объявил, что за информацию, которая поможет выйти на след преступников, будет выплачено вознаграждение. Сумма вознаграждения не оглашалась, сообщает корреспондент Remarka.kz


Кроме того, полиция уточнила количество нападавших,  - В дом залезли три преступника, на СТО "Тулпар" ожидал четвертый, - информировал начальник ДВД.


"Цель нападения - разбой. Семья работала с банком, деньги дома не держали, но послезавтра собирались выехать на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Со слов сына, в доме находилось полмиллиона российских рублей", - уточнил М.Абисатов.  


Где находятся эти деньги Валентина Каркула преступникам не сообщила, добавил полицейский. При этом открыто лежавшие деньги на подоконнике и в других местах преступники не тронули, также как и не взяли три сотовых телефона.


Он также сообщил, что алабай, охранявший двор и дом предпринимателей, был заперт в вольере, преступники оставили множество следов, с которыми работают криминалисты.

Дементиевская Оксана
 |  1 1858

Похожие публикации

О вреде японской кухни для здоровья поваров
Скотленд-Ярд проверяет информацию, что принцессу Диану убил британский спецназ
В США подростки убили ветерана войны
Японская домохозяйка забила мужа до смерти кофейной чашкой
Во дворе Актобе нашли сумку с телом школьницы
сергей
да совсем разгул преступности начался в зко. с приходом нового начальника двд только увеличились поборы с предпренимателей.а за преступностью совсем не смотрят.надо нового руководителя от которого будет толк.