Лондонцы штурмуют комиссионный магазин, куда Бекхэмы сдали 20 коробок личных вещей

Толпа покупателей собралась в пятницу перед благотворительным магазином Британского Красного Креста в лондонском районе Челси, куда поступили 20 коробок вещей знаменитой британской пары Дэвида и Виктории Бекхэм, сообщает ИТАР-ТАСС.  


Вырученные деньги пойдут на оказание помощи пострадавшим от тайфуна "Хайян", пронесшегося над Филиппинами.


В минувший четверг магазин был закрыт на четыре часа раньше, с тем чтобы сотрудники смогли разобрать, развесить и расставить полученные от Дэвида и Виктории одежду и обувь.


Распродажа началась в атмосфере ажиотажа, когда многочисленные желающие пытались приобрести принадлежавшие паре вещи по доступным ценам. 


Виктория Бекхэм, завершив певческую карьеру, стала дизайнером. Известно, что именно она формирует и обновляет семейный гардероб. Как сообщили сотрудники магазина, "все вещи в прекрасном состоянии и отличаются высоким вкусом их предыдущих владельцев". По их словам, среди вещей, выставляемых на продажу, - дизайнерская одежда в том числе таких популярных домов как Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Tom Ford.


Сама Виктория Бекхэм опубликовала в социальной сети Facebook фотографию огромной кучи туфель и одежды, до того как они была помещена в 20 объемных коробок. "Горды тем, что поддерживаем Красный Крест, даруя вещи для помощи пострадавшим от "Хайяна", - сопроводила она фото кратким посланием.


Британцы уже собрали на помощь пострадавшим от тайфуна "Хайян" 50 млн фунтов стерлингов /$80 млн/.

 |  0 104

Похожие публикации

Молодая миллиардерша отдала половину состояния на борьбу за права женщин
Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку в честь жены
Антонио Бандерас: "У кота в сапогах и Зорро есть небольшой акцент".
Мошенники украли все деньги с благотворительного счета больного ребенка
«Раем для террористов» назвал эксперт электронные платежные системы в РК